Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Brillanten und Diamanten tlw. im Altschliff, Diamantrauten, 6,3 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 25.02.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Mabekulturperlenring
- Ignaz Rungaldier
- Franz Zimmermann *
- Ludwig Koch (13.12.1866 in Wien - 26.11.1934 ebenda), 'Die Große Zeit - 3. Variante',
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Paar sechsflammige Kerzenleuchter, jeweils mit Bekrönung eines Jahreszeitenputtos von Michael Powolny, für das Herrenzimmer von Leo Nowak, Wiener Werkstätte, 1920